Team



Rubén Octavio Sepúlveda Chapa
Bodegas y Oficinas SC
2017
 
Plaza Ruiseñores
2016
 
Del Territorio al Habitante
2016
 
Plaza Comercial Rhodesia
2016
 
Adecuación JA
2016
 
Casa Paseo de los Estudiantes
2016
 
Casa C
2016
 
Casa dLZ
2015-2016
 
Vivienda Unifamiliar Regional
2014
 
Casa GYP
2014-2015
 
Casa de Campo Beto
2014
 
Casa Espigas 41
2013-2016
 
Casa Taller Tampiquito
2013-2015
 
Casa en la Sierra
2012-2013
 
Conjunto Entrepinos
2012-2013
 
Casa MYA
2012-2013
 
Casa Roja
2010-2012
 
Centro de Comando
2011
 
Conjunto SCT
2010
 
Casa América
2010
 
Departamento Lomas
2010
 
Casa VGA
2009
 
Departamento JG
2009
 
Conjunto Habitacional Allende
2009
 
Casa 4 Planos
2009-2011
 
Huastaco
2009
 
Casa de Uno
2009-2010
 
Conjunto de Viv. Independencia
2008
 
Casa EC
2008
 
Messa Rica
2008
 
Casa Vista Hermosa
2007-2010
 
Casa en Jardín
2007-2008
 
Casa Dinastía
2007-2008
 
Messa Rica
2006
 
Fraccionamiento ViDA
2006-2007
 
 
 
 
 
 
Abel Salazar López
Bodegas y Oficinas SC
2017
 
Plaza Ruiseñores
2016
 
Del Territorio al Habitante
2016
 
Plaza Comercial Rhodesia
2016
 
Adecuación JA
2016
 
Casa Paseo de los Estudiantes
2016
 
Casa C
2016
 
Casa dLZ
2015-2016
 
Vivienda Unifamiliar Regional
2014
 
Casa GYP
2014-2015
 
Casa de Campo Beto
2014
 
Casa Espigas 41
2013-2016
 
Casa Taller Tampiquito
2013-2015
 
Casa en la Sierra
2012-2013
 
Conjunto Entrepinos
2012-2013
 
Casa MYA
2012-2013
 
Casa Roja
2010-2012
 
Centro de Comando
2011
 
Conjunto SCT
2010
 
Casa América
2010
 
Departamento Lomas
2010
 
Casa VGA
2009
 
Departamento JG
2009
 
Conjunto Habitacional Allende
2009
 
Casa 4 Planos
2009-2011
 
Huastaco
2009
 
Casa de Uno
2009-2010
 
Conjunto de Viv. Independencia
2008
 
Casa EC
2008
 
Messa Rica
2008
 
Casa Vista Hermosa
2007-2010
 
Casa en Jardín
2007-2008
 
Casa Dinastía
2007-2008
 
Messa Rica
2006
 
Fraccionamiento ViDA
2006-2007
 
 
 
 
 
 
Jorge Alberto Jiménez
Bodegas y Oficinas SC
2017
 
Plaza Ruiseñores
2016
 
Del Territorio al Habitante
2016
 
Plaza Comercial Rhodesia
2016
 
Adecuación JA
2016
 
Casa Paseo de los Estudiantes
2016
 
Casa C
2016
 
Casa dLZ
2015-2016
 
Vivienda Unifamiliar Regional
2014
 
Casa GYP
2014-2015
 
Casa de Campo Beto
2014
 
Casa Espigas 41
2013-2016
 
Casa Taller Tampiquito
2013-2015
 
Casa en la Sierra
2012-2013
 
Conjunto Entrepinos
2012-2013
 
Casa MYA
2012-2013
 
Casa Roja
2010-2012
 
 
 
 
 
 
Marcela Lorena Martínez Fernández
Bodegas y Oficinas SC
2017
 
Plaza Ruiseñores
2016
 
Del Territorio al Habitante
2016
 
Plaza Comercial Rhodesia
2016
 
Adecuación JA
2016
 
Casa Paseo de los Estudiantes
2016
 
Casa C
2016
 
Casa dLZ
2015-2016
 
Vivienda Unifamiliar Regional
2014
 
Casa GYP
2014-2015
 
Casa de Campo Beto
2014
 
Casa Espigas 41
2013-2016
 
Casa Taller Tampiquito
2013-2015
 
Casa en la Sierra
2012-2013
 
 
 
 
 
 
Jesús Rodríguez
Bodegas y Oficinas SC
2017
 
Plaza Ruiseñores
2016
 
Del Territorio al Habitante
2016
 
Plaza Comercial Rhodesia
2016
 
Adecuación JA
2016
 
Casa Paseo de los Estudiantes
2016
 
Casa C
2016
 
Casa dLZ
2015-2016
 
 
 
 
 
 
Cinthia Cavazos
Casa Espigas 41
2013-2016
 
Casa Taller Tampiquito
2013-2015
 
Casa en la Sierra
2012-2013
 
Conjunto Entrepinos
2012-2013
 
Casa MYA
2012-2013
 
Casa Roja
2010-2012
 
Centro de Comando
2011
 
Conjunto SCT
2010
 
 
 
 
 
 
Ana Paulina Reyes
Casa Taller Tampiquito
2013-2015
 
Conjunto Entrepinos
2012-2013
 
Casa MYA
2012-2013
 
Casa Roja
2010-2012
 
Centro de Comando
2011
 
Conjunto SCT
2010
 
Casa América
2010
 
Departamento Lomas
2010
 
Conjunto Habitacional Allende
2009
 
Casa de Uno
2009-2010
 
Casa de Uno
2009-2010
 
 
 
 
 
 
Margarita Flores
Conjunto Entrepinos
2012-2013
 
Casa MYA
2012-2013
 
Casa Roja
2010-2012
 
Centro de Comando
2011
 
Conjunto SCT
2010
 
Casa América
2010
 
Departamento Lomas
2010
 
Casa VGA
2009
 
Departamento JG
2009
 
Conjunto Habitacional Allende
2009
 
Casa 4 PLanos
2009-2011
 
Huastaco
2009
 
Casa de Uno
2009-2010
 
Conjunto de Viv. Independencia
2008
 
Casa EC
2008
 
 
 
 
 
 
Lorena Darquea
Casa Roja
2010-2012
 
Casa VGA
2009
 
Departamento JG
2009
 
Casa 4 Planos
2009-2011
 
 
 
 
 
 
Daniela Bejarano
Casa VGA
2009
 
Departamento JG
2009
 
 
 
 
 
 
Sofía Arévalo
Departamento JG
2009
 
 
 
 
 
 
Lucía Castro
Casa de Uno
2009-2010
 
Conjunto de Viv. Independencia
2008
 
Casa EC
2008
 
Casa Vista Hermosa
2007-2010
 
Fraccionamiento ViDA
2006-2007
 
 
 
 
 
 
Susana García
Casa de Uno
2009-2010
 
Conjunto de Viv. Independencia
2008
 
 
 
 
 
 
Carlos Ramos
Messa Rica
2008
 
Messa Rica
2006