Team



Rubén Octavio Sepúlveda Chapa
2006-A la fecha
Bodegas y Oficinas SC
 
 
Plaza Ruiseñores
 
 
Del Territorio al Habitante
 
 
Plaza Comercial Rhodesia
 
 
Adecuación JA
 
 
Casa Paseo de los Estudiantes
 
 
Casa C
 
 
Casa dLZ
    Casa GYP
 
 
Vivienda Unifamiliar Regional
 
 
Casa de Campo Beto
 
 
Casa Taller Tampiquito
 
 
Casa Espigas 41
 
 
Casa en la Sierra
 
 
Conjunto Entrepinos
 
 
Casa MYA
 
 
Centro de Comando
 
 
Conjunto SCT
 
 
Casa América
 
 
Departamento Lomas
 
 
Casa VGA
 
 
Departamento JG
    Casa Roja
    Casa 4 Planos
 
 
Conjunto Habitacional Allende
 
 
Huastaco
    Casa EC
    Conjunto de Viv. Independencia
 
 
Casa de Uno
    Casa en Jardín
    Casa Vista Hermosa
    Dinastía
    Messa Rica Cinternex
 
 
Messa Rica Paseo
 
 
Fraccionamiento ViDA
 
 
 
 
 
 
Abel Salazar López
2006-A la fecha
Bodegas y Oficinas SC
 
 
Plaza Ruiseñores
 
 
Del Territorio al Habitante
 
 
Plaza Comercial Rhodesia
 
 
Adecuación JA
 
 
Casa Paseo de los Estudiantes
 
 
Casa C
 
 
Casa dLZ
    Casa GYP
 
 
Vivienda Unifamiliar Regional
 
 
Casa de Campo Beto
    Casa Taller Tampiquito
 
 
Casa Espigas 41
 
 
Casa en la Sierra
 
 
Conjunto Entrepinos
 
 
Casa MYA
 
 
Centro de Comando
 
 
Conjunto SCT
 
 
Casa América
 
 
Departamento Lomas
 
 
Casa VGA
 
 
Departamento JG
    Casa Roja
    Casa 4 Planos
 
 
Conjunto Habitacional Allende
 
 
Huastaco
    Casa EC
    Conjunto de Viv. Independencia
 
 
Casa de Uno
    Casa en Jardín
 
 
Casa Vista Hermosa
 
 
Dinastía
 
 
Messa Rica Cintermex
 
 
Messa Rica Paseo
 
 
Fraccionamiento ViDA
 
 
 
 
 
 
Jorge Alberto Jiménez Ramírez
2012-A la fecha
Bodegas y Oficinas SC
 
 
Plaza Ruiseñores
 
 
Del Territorio al Habitante
 
 
Plaza Comercial Rhodesia
 
 
Adecuación JA
 
 
Casa Paseo de los Estudiantes
 
 
Casa C
 
 
Casa dLZ
    Casa GYP
 
 
Vivienda Unifamiliar Regional
 
 
Casa de Campo Beto
    Casa Taller Tampiquito
 
 
Casa Espigas 41
 
 
Casa en la Sierra
 
 
Conjunto Entrepinos
 
 
Casa MYA
 
 
Casa Roja
     
 
 
 
Jesús Rodríguez
2016-2017
Plaza Ruiseñores
 
 
Del Territorio al Habitante
 
 
Plaza Comercial Rhodesia
 
 
Adecuación JA
 
 
Casa Paseo de los Estudiantes
 
 
Casa C
 
 
Casa dLZ
     
 
 
 
Marcela Lorena Martínez Fernández
2013-2017
Bodegas y Oficinas SC
 
 
Plaza Ruiseñores
 
 
Del Territorio al Habitante
 
 
Plaza Comercial Rhodesia
 
 
Adecuación JA
 
 
Casa Paseo de los Estudiantes
 
 
Casa C
 
 
Casa dLZ
    Casa GYP
 
 
Vivienda Unifamiliar Regional
 
 
Casa de Campo Beto
    Casa Taller Tampiquito
 
 
Casa Espigas 41
 
 
Casa en la Sierra
     
   
 
Cinthia Cavazos
2010, 2012-2014
Casa Taller Tampiquito
 
 
Casa Espigas 41
 
 
Casa en la Sierra
 
 
Conjunto Entrepinos
 
 
Casa MYA
 
 
Conjunto SCT
 
 
Casa Roja
     
   
 
Ana Paulina Reyes
2010-2013
Casa Taller Tampiquito
    Casa en la Sierra
 
 
Conjunto Entrepinos
 
 
Casa MYA
 
 
Centro de Comando
 
 
Conjunto SCT
 
 
Casa América
 
 
Departamento Lomas
 
 
Casa Roja
     
     
Sofía Arévalo
2009
Casa 4 Planos
     
     
Daniela Bejarano
2009
Departamento JG
 
 
Casa 4 Planos
     
   
 
Lorena Darquea
2009-2010
Departamento Lomas
    Casa VGA
 
 
Departamento JG
 
 
Casa Roja
 
 
Casa 4 Planos
     
   
 
Susana García
2008
Conjunto de Viv. Independencia
 
 
Casa de Uno
     
   
 
Margarita Flores
2008-2012
Conjunto Entrepinos
 
 
Casa MYA
 
 
Centro de Comando
 
 
Conjunto SCT
 
 
Casa América
 
 
Departamento Lomas
 
 
Casa VGA
 
 
Departamento JG
    Casa Roja
    Casa 4 PLanos
 
 
Conjunto Habitacional Allende
 
 
Huastaco
    Casa EC
    Conjunto de Viv. Independencia
 
 
Casa de Uno
     
   
 
Lucía Castro
2006-2008
Conjunto de Viv. Independencia
 
 
Casa de Uno
 
 
Casa en Jardín
 
 
Casa Vista Hermosa
    Dinastía
 
 
Fraccionamiento ViDA
   
 
   
 
Carlos Ramos
2006
Messa Rica Cintermex
 
 
Messa Rica Paseo